ROUCH (Jean).

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 227EUR
ROUCH (Jean).
Le petit Dan. Conte Africain. Adaptation et photographies de Jean Rouch, Pierre Ponty, Jean Sauvy. Dessins d'Oumarou Ousmane. Paris, Arts et Métiers Graphiques, 1948, in-4, reliure éditeur, non paginé. Édition originale. Double envoi autographe signé de Jean Rouch, le second à André S. Labarthe.
Mes ordres d'achat