CLAIR (René).

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 101EUR
CLAIR (René).
Le Silence est d'or. Comédie cinématographique. Paris Société Générale d'Éditons, coll. Masques, 1947, in-4 en feuilles, chemise et étui de l'éditeur, 20 illustrations hors-texte de Léon Barsacq, 172 p. Tirage limité à 2200 exempl., celui-ci sur Vergé de Rives B.F.K., spécialement imprimé pour La Revue du cinéma. Envoi autographe signé de René Clair. Légère mouillure à la couverture.
Mes ordres d'achat