ANTONIONI (Michelangelo).

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 715EUR
ANTONIONI (Michelangelo).
Lettre signée à André S. Labarthe. 1 page in-4, sans date (1960). Voilà tout ce que j'ai pu faire. Je tourne la nuit, depuis vents nuits, et pendant la journée je dors, naturellement. Les seules photos de l'île de « L'Avventura » que j'ai sont celle-là. Si vous voulez, je peux vous envoyer encore des photos de « La Nuit »...
Mes ordres d'achat