ARTAUD (Antonin).

Lot 31
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 033EUR
ARTAUD (Antonin).
Au pays des Tarahumaras. Paris, Fontaine, coll. L'Age d'Or, 1945, in-16, broché, couv. rempl. illustrée par Mario Prassinos, 40 p.
Édition originale numérotés sur vélin blanc. Bel envoi autographe signé à pleine page à Gaston Ferdière.
Mes ordres d'achat