HEEM Jan Davidsz de (D'après) 1606 - 1683. Travail du XXe siècle.

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile Signé en bas à gauche L. Bion. H. 80 - L. 63 cm D'après le tableau de Jan Davidsz de Heem de la Pinacothèque de Munich (Cat. Nr 568).
Mes ordres d'achat