ANDRIEUX

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ANDRIEUX
Portrait en profil de l'Empereur Napoléon Ier lauré, vers la gauche Epreuve en plâtre à patine beige signée: ANDRIEUX ft 1810 Dans un cadre en bois doré à palmettes de l'époque. H. 13 cm Cadre: H. 29, 5 - L. 24 cm OB
Mes ordres d'achat