SABLÉ (Madame de)

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SABLÉ (Madame de)
Maximes. Et pensées diverses de M. L. D. [Monsieur l'abbé d'Ailly]. La Haye, Pierre Hagen, 1679. In-12, bradel cartonnage, armes au centre, dos lisse, étiquette de titre fauve (Reliure du XIXe siècle). Seconde édition, parue un an après l'originale. Exemplaire relié aux armes de la famille Pavée de Vendeuvre.
Mes ordres d'achat