[PELLETIER (Pierre)]

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
[PELLETIER (Pierre)]
La Monarchie de l'Église, contre les erreurs d'un certain livre intitulé De la puissance Ecclesiastique & Politique. Paris, François Huby, 1612. In-8, demi-percaline vert foncé (Reliure du XIXe siècle). Édition originale. Quelques piqûres. 61
Mes ordres d'achat