[AVANT-GARDE ALLEMANDE. EXPRESSIONNISME].... - Lot 47 - Giquello

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
[AVANT-GARDE ALLEMANDE. EXPRESSIONNISME]. VON KREIBIG Erwin. II. BALL D. KAMMERSPIELE. AFFICHE LITHOGRAPHIEE. Hokuspocus, Höbepunkt. 11 février 1927. 124 x 87,5 cm. Affiche lithographiée signée, entoilée.
Mes ordres d'achat