[AVANT-GARDE ALLEMANDE. EXPRESSIONNISME].... - Lot 46 - Giquello

Lot 46
Estimation :
3500 - 4000 EUR
[AVANT-GARDE ALLEMANDE. EXPRESSIONNISME]. SCHMIDT-ROTTLUFF Karl. GRAPHISCHE AUSTELLUNG DES DEUTSCHEN KUNSTLER BUNDES. AFFICHE LITHOGRAPHIEE SIGNEE. Dresden, 1927. 90 x 60 cm. Affiche lithographiée entoilée signée au crayon par Schmidt-Rottluff.
Mes ordres d'achat