[AVANT-GARDE ALLEMANDE. EXPRESSIONISME].... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
2000 - 2500 EUR
[AVANT-GARDE ALLEMANDE. EXPRESSIONISME]. FISCHER-TRACHAU Otto. NOA TAWA. AFFICHE LITHOGRAPHIEE. DAS HAMBURGER KUNSTLERFEST. 5 - 9 février 1926. 92,2 x 60 cm. Affiche lithographiée entoilée signée. Bibliographie: Entfesselt Expressionnismus in Hamburg um 1920, museum fur Kunst und Geverbe Hamburg page 90.
Mes ordres d'achat