[AVANT-GARDE ALLEMANDE. EXPRESSIONNISME].... - Lot 40 - Giquello

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
[AVANT-GARDE ALLEMANDE. EXPRESSIONNISME]. ETBAUER Paul. DIE MUNCHENER TANZGRUPPE TANZPILE. AFFICHE LITHOGRAPHIEE. 25 février 1920. 63 x 47 cm. Affiche-lithographie entoilée monogrammée E. T. Bibliographie: Entfesselt Expressionnismus in Hamburg um 1920, museum fur Kunst und Geverbe Hamburg page 101.
Mes ordres d'achat