[AVANT-GARDE ALLEMANDE. BAUHAUS]. MEYER-LUKAS.... - Lot 34 - Giquello

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
[AVANT-GARDE ALLEMANDE. BAUHAUS]. MEYER-LUKAS. EICKSTEIN ZIGARETTEN. AFFICHE LITHOGRAPHIEE. Circa 1925. 119 x 91 cm. Affiche lithographiée signée entoilée.
Mes ordres d'achat