ARTAUD Antonin

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
ARTAUD Antonin
LE PESE-NERFS. Pour Vos Beaux Yeux, 1925. In-4 broché, couverture illustrée. Edition originale limitée à 65 exemplaires signés par Antonin Artaud. La couverture a été spécialement dessinée par André Masson. Très rare.
Mes ordres d'achat