PAIRE D'APPLIQUES À DEUX BRAS DE LUMIÈRE... - Lot 178 - Giquello

Lot 178
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PAIRE D'APPLIQUES À DEUX BRAS DE LUMIÈRE En bronze doré et ciselé à décor de feuillages ajourés et de fleurs. Epoque Louis XV (Montées à l'électricité par la maison Klotz) H. 38 cm - L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat