BERGÈRE En hêtre sculpté laqué crème. Modèle... - Lot 173 - Giquello

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BERGÈRE En hêtre sculpté laqué crème. Modèle en cabriolet à décor à la double fleurette. Supports d'accotoir reculés en coup de fouet. Trace d'estampille sur la ceinture arrière. Epoque Louis XV H. 100 cm - L. 71 cm
Mes ordres d'achat