SUITE DE QUATRE FAUTEUILS À DOSSIER PLAT... - Lot 172 - Giquello

Lot 172
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 8 800EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS À DOSSIER PLAT En noyer sculpté, à décor de coquilles et dossier cintré entièrement recouvert. Deux ont les pieds entés, un pied refait, chant de clous repris et anciennes restaurations. Travail régional d'époque Régence H. 105 cm - L. 69 cm
Mes ordres d'achat