CHARLES ANTOINE AUGUSTIN MASSENOT (DIJON 1821-1871)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 800EUR
Le harem Huile sur toile Signée et datée en bas à droite C.MASSENOT 1832 (Restaurations) 92 x 71,5 cm Provenance: Jean-Marie Rossi, Paris.
Mes ordres d'achat