ATTRIBUÉ À HENRI HORACE ROLAND DE LA PORTE (VERS 1724-1793)

Lot 34
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Un chat sauvage aux aguets Huile sur toile (Accidents et manques) 50,5 x 59,5 cm Porte une ancienne attribution à Chardin, inscription au dos: "chardin, étude pour la soupière d'argent"
Mes ordres d'achat