ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIÈME SIÈCLE, SUIVEUR D'ABRAHAM BLOEMAERT

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le chant de deux garçons Huile sur toile 93,5 x 73,5 cm Reprise d'un tableau perdu et connu par une gravure (voir, M.-G. Roethlisberger, Abraham Bloemaert and his sons. Paintings and prints, Doornspijk, 1993, n°397, reproduit fig. 560).
Mes ordres d'achat