LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE CHERNIGOV... - Lot 19 - Giquello

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE CHERNIGOV Icône avec riza en argent. Quatre poinçons: 84 - 1882 - maître orfèvre I.K et de la ville de Moscou Russie, 1882 H. 13,5 cm - L. 11,3 cm
Mes ordres d'achat