LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DES IBÈRES Icône... - Lot 17 - Giquello

Lot 17
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 800EUR
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DES IBÈRES Icône avec riza vermeil et argent. Deux poinçons sur les auréoles, deux poinçons sur la riza: 84 et poinçon du maître orfèvre non identifié entre 1908 et 1971. Russie, XIXème siècle H. 18 cm - L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat