LA TRÈS SAINTE MÈRE DE VLADIMIR Icône avec... - Lot 16 - Giquello

Lot 16
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE VLADIMIR Icône avec riza en vermeil. Certaines parties réservées en argent: deux poinçons - 84 - et maître orfèvre répertorié entre 1808 et 1817. Russie, première moitié du XIXème siècle H. 18 cm - L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat