LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE TIKHVINE Icône... - Lot 14 - Giquello

Lot 14
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE TIKHVINE Icône avec belle riza en argent, auréoles en vermeil. Quatre poinçons: 84 - 1833 - maître orfèvre Mikhail Mikhallovitch Karpiski répertorié entre 1825 et 1838. Russie 1833 H. 17,2 cm - L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat