LE CHRIST ET SAINT JEAN BAPTISTE Icône avec... - Lot 13 - Giquello

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
LE CHRIST ET SAINT JEAN BAPTISTE Icône avec riza en argent, auréoles en vermeil. Sur les auréoles et la riza cinq poinçons: 84 - 1837 - maître orfèvre ND - la ville de Iaroslav. Repeints. Russie 1837 H. 19,5 cm - L. 16,2 cm
Mes ordres d'achat