LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE THÉODORE Icône... - Lot 12 - Giquello

Lot 12
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE THÉODORE Icône avec riza en vermeil, certaines parties réservées en argent. Cinq poinçons sur l'auréole et la riza: 84 - 1877 - du Maître orfèvre I K, poinçon de la ville de Moscou. Russie 1877 H. 18 cm - L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat