LE CHRIST PANTOCRATOR Icône avec riza en... - Lot 10 - Giquello

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
LE CHRIST PANTOCRATOR Icône avec riza en argent, petites soudures. Quatre poinçons sur la riza: 84 - 1858, maître orfèvre Édouard Fedorovitch Brandenburg répertorié entre 1850 et 1866 et poinçon de la ville de Saint-Pétersbourg. Russie 1858 H. 27 cm - L. 22 cm
Mes ordres d'achat