LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN Icône... - Lot 5 - Giquello

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN Icône avec riza en argent et vermeil. Huit poinçons: quatre sur la surface, quatre sur le rabat inférieur : 84 - 1876 - maître orfèvre MD et poinçon de la ville de Saint-Pétersbourg. Russie 1876 H. 31,5 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat