LA DORMITION DE LA MÈRE DE DIEU Icône avec... - Lot 3 - Giquello

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
LA DORMITION DE LA MÈRE DE DIEU Icône avec riza en vermeil, parties réservées en argent. Deux poinçons: 84 et poinçon du Maître orfèvre (tête de femme de profil) répertorié entre 1896 et 1908. Poinçon de ville illisible. Russie, fin du XIXème siècle H. 31,5 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat