Paul-Augustin AIZPIRI (1919-1984)

Lot 251
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
L'homme à la pipe Lithographie, n° 3/100 Signée en bas à droite H. 74 cm - l. 55 cm
Mes ordres d'achat