PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927)

Lot 245
Estimation :
130 - 130 EUR
Résultat : 80EUR
Suites - Grandes Lithographies Lithographie, signée en bas à gauche, n° 08/21 19 x 13 cm Sans livret
Mes ordres d'achat