PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927)

Lot 244
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Stelie Salah: Signes et singes Eau-forte, datée 1983, n° 47/75 22 x 14 cm Avec livret
Mes ordres d'achat