CHARLES MARCEL ECHARD (1915-1958)

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Venise St Georges Mageur Huile sur Isorel, signé bas gauche, n° 431 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat