CHARLES MARCEL ECHARD (1915-1958)

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Paysage d'Automne - 1944 Huile sur isorel, daté III-44, signé en bas gauche, n°88 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat