ECOLE FRANÇAISE VERS 1820, ENTOURAGE DE VAN GORP

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait de jeune fille Toile d'origine 22 x 16,5 cm Cadre baguette en bois mouluré et doré d'époque louis XVI (recoupé)
Mes ordres d'achat