LÉON ADOLPHE LEGENDRE (ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE)

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Les cruches près du four Toile marouflée sur carton 18 x 35 cm Signé, localisé et daté en bas à droite
Mes ordres d'achat