PERROT *** (ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE)

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le passage du gué Toile 62,5 x 76 cm Signé en bas à gauche (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat