ATTRIBUÉ À WILLEM KALF (1622-1693)

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Intérieur de cuisine Panneau enduit au dos (Melchior de Bout?) 28,5 x 22 cm (Restaurations anciennes) Provenance: Vente Paris, Palais d'Orsay Mes Couturier et Nicolay, 30 mars 1979, n°13 ( attribué à Kalf, 24.500F)
Mes ordres d'achat