MADELEINE-JEANNE LEMAIRE (1845-1928)

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Nature morte aux fruits Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Dim. à vue 42,8 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat