SULPICE GUILLAUME CHAVALIER DIT PAUL GAVARNI (PARIS 1804 - 1866)

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Route de Paris Aquarelle et rehauts de gouache blanche 30,5 x 21,5 cm Signé et titré dans le bas (Traces de colle sur les bords)
Mes ordres d'achat