CHARLES LOUIS MOZIN (PARIS 1806 - TROUVILLE 1862)

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Vue de Paris en construction Plume et encre noire, aquarelle et rehauts de gouache blanche 16,5 x 32,5 cm Annoté en bas à droite: «C.M 1850»
Mes ordres d'achat