PAUL HUET (PARIS 1803 - 1869)

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
PAUL HUET (PARIS 1803 - 1869)
Cerf et biche dans une clairière Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 16,5 x 25,5 cm Signé en bas à gauche: «Paul Huet» (Petit manque en haut à gauche, légèrement insolé)
Mes ordres d'achat