VINCENT COURDOUAN (TOULON 1810 - 1893)

Lot 116
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 270EUR
Paysage animé d'Afrique du Nord Crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche 18 x 28 cm (Insolé)
Mes ordres d'achat