CAMILLE FLERS (PARIS 1802 - ANNET-SUR-MARNE 1868)

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Vue animée d'un étang et d'une maison Crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier brun (Petits trous) Signé en bas à gauche: «Fler»; daté en bas à droite: «1849»
Mes ordres d'achat