ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecclésiastiques Plume et encres brune et noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 24 x 16,5 cm (Taches et trous)
Mes ordres d'achat