ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Portrait de femmes recto-verso Plume et encre noire, lavis gris 17 x 14 cm de forme ovale (Petits accidents sur les bords)
Mes ordres d'achat