AIGNAN THOMAS DESFRICHES (ORLÉANS 1715 - 1800)

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Paysage animé au moulin Crayon noir 15,5 x 18,5 cm Signé et daté en bas à gauche «1766» (Dessin doublé, pliures et petites taches)
Mes ordres d'achat