AIGNAN-THOMAS DESFRICHES (ORLÉANS 1715 - 1800)

Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Deux études de paysages animés Crayon noir, lavis brun, rehauts de gouache blanche et grattage sur papier préparé 8,5 x 14,5 cm chaque L'une est signée en bas à gauche à la plume et encre brune la paire
Mes ordres d'achat