JACQUES PHILIPPE II LOUTHERBOURG (STRASBOURG 1740 - LONDRES 1812)

Lot 50
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Nymphes Lavis brun sur traits de crayons noir et rehaut de gouache banche 49 x 36 cm (Pliures, déchirures) Signé et daté en bas à gauche: «Loutherbourg 1770»
Mes ordres d'achat