JEAN-BAPTISTE HUET DIT LE VIEUX (PARIS 1745 - 1811)

Lot 49
300 - 400 EUR
Résultat : 750 EUR

Angélique et Médor Plume, encre noire, lavis gris et aquarelle 17 x 13 cm Signé et daté en bas à droite: «J.B. Huet, 177*»
Mes ordres d'achat